Баста: надеюсь, что продолжим демонстрировать неплохой футбол и в следующих встречах

Dusan+Basta+SSC+Napoli+v+Udinese+Calcio+Serie+pG08FtBsc-olСербский футболист Удинезе Душан Баста остался доволен выступлением своей команды в последних матчах чемпионата, отметив несколько позитивных признаков.

“В последнее время мы стали выступать гораздо лучше, что видно невооруженным глазом. Несмотря на это, наша команда по-прежнему нуждается в набранных очках, вследствие чего следующая встреча приобретает немаловажное значение. Также приятно, что команда начала забивать. Нужно помнить, что Ди Натале не в состоянии забивать все командные голы, поэтому все остальные игроки атакующего плана также должны активно помогать ему”.
 
“Ди Натале? В настоящее время он регулярно тренируется и постепенно восстанавливается от полученного повреждения. Надеюсь, что ему удастся вернуться на поле как можно скорее. Если он примет участие в воскресной встрече, это будет очень здорово, поскольку Тото важен для нашего клуба”.
 
“Что изменилось со старта сезона? Нынешний год чем-то похож на предыдущий. Тогда мы также стартовали не лучшим образом, но впоследствии смогли весьма успешно завершить чемпионат. Сейчас Удинезе показывает неплохой футбол, и я надеюсь, что подобный период будет длиться достаточно долго”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 198 |