Милан – Удинезе. Превью

milan_udineseВ рамках четвертого тура Серии А на Сан Сиро Милан в среду примет Удинезе. Игра начнется в 22.45 по московскому времени.

Милан начал свой сезон неудачно. В первых двух турах чемпионата россонери набрали лишь одно очко. В первом домашнем матче миланисты, проигрывая по ходу матча со счетом 0:2 Лацио, сумели свести игру к ничьей. Затем Милан гостил у Барселоны в рамках Лиги Чемпионов, где также сыграл вничью 2:2, ну и наконец россонери пожаловали в Неаполь, где не смогли ничего противопоставить Наполи, в котором раззабивался Эдинсон Кавани. На гол Аквилани неаполитанцы ответили тремя в исполнении Кавани, на чем матч и завершился. Таким образом, в домашней игре с Удинезе миланистам непременно необходимо набирать очки, чтобы старт не был назван совершенно провальным. В этом матче у хозяев не сыграют Амброзини, Антонини, Фламини, Боатенг, Робиньо, Гаттузо и Ибрагимович.
Заявка Милана:
Вратари: Abbiati, Amelia, Roma,
Защитники: Abate, Nesta, Taiwo, Thiago Silva, Zambrotta, Yepes,
Полузащитники: Aquilani, Emanuelson, Nocerino, Seedorf, Valoti, Van Bommel,
Нападающие: Cassano, El Shaarawi, Inzaghi, Pato.
Предполагаемый состав Милана: Аббьяти, Абате, Неста, Тьяго Силва, Антонини, Ночерино, Ван Боммел, Аквилани, Зеедорф, Пато, Кассано.
Удинезе стартовал в этому году не в пример удачней, нежели в прошлом. Несмотря на вылет из Лиги Чемпионов, во внутреннем первенстве пока дела у команды идут как нельзя лучше. В первом матче сезона фриульцы одержали победу в гостях у Лечче со счетом 0:2, после чего в рамках Лиги Европы играли на Фриули с Ренном, где также добыли три очка. Та игра завершилась в пользу бьянконери со счетом 2:1, при чем это была волевая победа. Ну и в минувший уик-енд Удинезе обыграл на своем поле Фиорентину. Как и в первой игре Серии А, матч завершился 2:0, а капитан удинцев Антонио Ди Натале забил по голу во всех трех сыгранных встречах за последние две недели. В игре с Миланом у фриульцев травмированными остаются Кода, Ферронетти, Флоро Флорес, а также получивший повреждение в последнем матче Паскуале. Под вопросом и участие Асамоа, который также получил небольшую травму в игре фиалками.
Заявка Удинезе:
Вратари: Handanovic, Padelli, Romo
Защитники: Armero, Basta, Benatia, Domizzi, Ekstrand, Danilo, Neuton, Pereyra
Полузащитники: Abdi, Asamoah, Badu, Doubai, Isla, Pinzi
Нападающие: Di Natale, Fabbrini, Torje
Предполагаемый состав Удинезе: Ханданович, Бенатия, Данило, Домицци, Баста, Исла, Пинци, Баду, Армеро, Торже, Ди Натале.
Напомним, что в прошлом сезоне команды в обоих матчах сыграли вничью. На Сан Сиро была зафиксирована ничья с потрясающим счетом 4:4, а на Фриули команды не сумели забить друг другу ни одного мяча. Последний же раз Удинезе обыгрывал Милан 23 сентября 2009 года на Фриули со счетом 1:0.
Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 119 |