Пароло может стать игроком Удинезе

Marco+Parolo+Italy+Training+Session+Press+2CfNYUwebX0lКак сообщает Sky Sport 24, полузащитник Чезены Марко Пароло очень близок к тому, чтобы перебраться в стан Удинезе. Предполагается, что 26-летний хавбек, ставший одним из открытий прошедшего итальянского первенства, будет обменен на чешского форварда Матея Выдру и финского полузащитника Сакари Маттила, который провел последний сезон на правах аренды в Беллинцоне. Игрока Чезены обхаживали несколько клубов, в частности, Дженоа и Фиорентина, которые в последние дни, как казалось, установили контакты с игроком. Возможность участвовать в Лиге чемпионов на следующий сезон может способствовать положительному итогу переговоров и переезду футболиста в Удине. Добавим, что в этом сезоне на счету Марко 37 встреч (все – в основе) в составе Чезены и 5 забитых голов в ворота соперников.

Как и в прошлом году, футбольный клуб Удинезе проведет свой летний сбор в местечке Арта Терме, что находится в провинции Фриули. Игроки фриульского клуба намерены сочетать интенсивные тренировки с любованием местных пейзажов.
Подопечные Франческо Гвидолина будут базироваться в Арта Терме в период с 10 по 31 июля и намерены проживать в гостиничном комплексе “Джoртани”.
В течение трех недель Удинезе будет готовиться к стартующему в конце августа национальному чемпионату, а также к поединкам квалификационного раунда Лиги чемпионов. Ожидается, что фриульцы проведут целую серию товарищеских встреч.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 841 |