Ферронетти: хочу безболезненно вернуться в состав команды

Agen Casino - Damiano FerronettiЗащитник Удинезе Дамиано Ферронетти практически залечил свою травму колена и уже провел два товарищеских матча в составе своей команды.
“Я чувствую, что мое колено уже не беспокоит меня. Самое главное сейчас, чтобы оно полностью зажило во избежание рецидивов, которые уже имелись у меня в прошлом. Я работаю с командой уже в течение месяца и буду продолжать следовать установленной программе”.
“Секрет Удинезе? В раздевалке у нас благоприятная атмосфера, мы все находимся в очень хороших отношениях, и я думаю, что мы также демонстрируем это на футбольном поле. Кроме того, в Удинезе очень хорошая организация и дисциплина”.
“Мы живем прекрасный момент и должны попытаться продлить свои успехи до самого конца чемпионата. Впереди еще есть восемь игр”.
“Мы продемонстрировали способность стабильно играть в футбол, не обращая внимания на соперников. Нынешний перерыв мы должны использовать для восстановления сил и подготовки к финишному отрезку”.
“Моей первой целью является полное восстановление и оставление негативных моментов в прошлом. Вторая цель заключается в безболезненном возвращение в команду”.

Напомним, что на минувшей неделе проходили матчи национальных сборных, в которых принимали участие игроки Удинезею

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 907 |