Ливорно – Удинезе. Превью

Livorno-Udinese-300x151В воскресенье 11 апреля на стадионе Армандо Пикки, Ливорно принимает Удинезе. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Ливорно.

Ливорно находится на самом дне турнирной таблицы серии А, в 32 матчах, команде Дженнаро Рутоло удалось набрать всего лишь 26 очков, это на пять очков меньше, чем у Аталанты, которая открывает зону вылета, и поэтому надо быть очень смелым человеком, чтобы предположить, что Ливорно сможет остаться в серии А на будущий сезон.

В минувшие выходные, Ливорно сыграла вничью 1-1 на выезде с Дженоа, это была уже вторая подряд ничья для Ливорно в чемпионате Италии, по идеи это должно обнадеживать, но в семи последних турах серии А, Лаброничи не смогли выиграть ни одного матча.

Предполагаемый состав (3-5-2): Rubinho; Perticone, Rivas, Knezevic; Raimondi, Pulzetti, Mozart, Moro, Pieri; Tavano, Lucarelli.

Удинезе.

Две недели назад в Риме, зебры потерпели сокрушительное поражение от местной Ромы, со счетом 1-4, но в минувшие выходные, Удинезе смогла оправиться от него, крупно обыграв на своем поле Ювентус, со счетом 3-0.

На данный момент бьянконери расположились на 15 строчке в турнирной таблице серии А, на счету команды Паскуале Марино 35 очков, набранных в 32 матчах. Тем не менее, Удинезе всего лишь на четыре очка опережает Аталанту, которая открывает зону вылета. Победа над Ливорно, позволит зебрам укрепить свои позиции в гонке за выживание в серии А.

Стоит также отметить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на Фриули, закончился победой бьянконери, со счетом 2-0.

Предполагаемый состав (4-3-3): Handanovic; Ferronetti, Zapata, Lukovic, Pasquale; Sammarco, Isla, Asamoah; Sanchez, Di Natale, Pepe.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 274 |