Джанни де Биази: я не могу сказать, что он является одним из ключевых игроков нашей команды

gianni_de_biasi_udineseПосле поражения в гостевом матче от Бари, со счетом 0-2, нового главного тренера Удинезе Джанни де Биази, ждет первая встреча на домашнем газоне с Лацио.

“Игра с Бари, прошла сразу после увольнения прежнего тренера и рождественских каникул. Каждый игрок должен решить для себя, что он готов дать команде. Уважение к себе и более решительные действия на поле, должны стать нашими главными инструментами будущих побед” – с таких слов начал свое предматчевое интервью де Биази.

В матче против Лацио на поле сможет выйти главный снайпер команды, Антонио Ди Натале.

“Я не могу сказать, что он является одним из ключевых игроков нашей команды. Да, он больше всех забил мячей, но, прежде всего, это работа всей команды”.

Январь будет очень тяжелым месяцем для Udinese.

“Да, мы должны будем провести 7 матчей, но я думаю, что мы справимся. Каждый игрок команды должен будет приложить максимум усилий, и тогда мы сможем добиться положительных результатов в этих встречах”.

После поражения от Бари, спортивный директор Удинезе Серджио Гаспарин попытался объяснить причину поражения в этом матче:

“Нужно признать тот факт, что игроки Бари, намного превосходили в технике и скорости наших игроков, к сожалению, де Биази не обладает волшебной палочкой, чтобы в один момент изменить игру команды. Де Биази продолжает работу с командой, и я думаю, что он сможет достигнуть положительных результатов, просто ему нужно дать не много времени”.

Болельщики Udinese очень разочарованны результатом этого матча, а какое настроение сейчас преобладает внутри клуба после этого поражения?

“Я понимаю наших болельщиков, поверьте, мы все, тоже очень сильно разочарованны этим результатом. Я признаюсь, мы ожидали совершенно другого результата, от этого матча”.

И что Вы намеренны предпринять?

“Нужно попытаться исправить ситуацию, нам нужно продолжать упорно работать, чтобы найти ту тайную энергию, которая позволит преодолеть все трудности, возникшие перед командой”.

Источник: tuttomercatoweb.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 016 |