Удинезе – Лацио. Превью

Udinese-vs-Lazio-Prediction-and-Betting-TipsВ воскресенье 10 января на стадионе Фриули, Удинезе принимает Лацио. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Удинезе.

В среду, болельщиков Удинезе постигло очередное разочарование, их команда на выезде уступила Бари со счетом 0-2, сейчас команда занимает 15 строчку в турнирной таблице, набрав 18 очков в 17 матчах и лишь три очка, отделяет Удинезе от зоны вылета. Bianconeri выиграли лишь один матч из последних 7 встреч в серии А и является одной из двух команд в лиге, которые так и не смогли одержать ни одной победы на выезде. Хотя результаты, показываемые на родном газоне, не выглядят столь удручающе, как выездные. Удинезе смогли одержать пять побед в восьми матчах на стадионе Фриули.

Предполагаемый состав (4-4-2): Handanovic; Basta, Coda, Zapata, Lukovic; Isla, Inler, D’Agostino, Pepe; Di Natale, Floro Flores.

Лацио.

В среду в рамках 18 тура, Лацио, на стадионе Олимпико в Риме, смогла крупно обыграть Ливорно со счетом 4-1. На данный момент команда расположилась на 14 строчке турнирной таблице, имея на своем счету 19 очков. Лацио всего на одно очко опережает своего воскресного оппонента Удинезе, так, что это будет встреча соседей по турнирной таблице. Римляне не очень хорошо играют на выезде в этом сезоне, одержав лишь одну победу в 8 матчах, забив при этом в ворота соперников всего лишь 4 гола.

Предполагаемый (3-4-3): Muslera; Diakite, Siviglia, Radu; Lichtsteiner, Firmani, Baronio, Kolarov; Floccari, Rocchi, Zarate.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 188 |