Кьево-Удинезе. Превью

chievo-udinese-650x330В воскресенье 1 ноября на стадионе Марк Антонио Бентегоди, Кьево примет у себя Удинезе. Встреча состоится в 17.00 по московскому времени.Победа для обеих команд будет означать большой скачок вверх по турнирной таблице.

Кьево. В последних двух домашних матчах Кьево потерпело поражение, хотя играли они не плохо. Кьево выиграли только один раз, из проведших пяти встреч на своем стадионе и теперь будут стараться исправить эту статистику. Любопытно последние четыре игры Кьево закончились с одинаковым счетом 2-1, при двух поражениях и двух победах.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sorrentino; Frey, Morero, Yepes, Mantovani; Luciano, Iori, Marcolini; Pinzi; Bogdani, Pellissier.

Удинезе. Удинезе имели ощущение дежа-вю. После поражения от Интера на последних минутах, привели еще к двум поражениям подряд. То же самое произошло в прошлом сезоне после их поражения от Интера на Сан-Сиро. Однако, похоже, что Friulani извлекли урок из своих прошлых ошибок. В среду они победили дома Рому, чтобы доказать, что в этом году будет уже совсем другая история.

Предполагаемый состав (4-3-3): Handanovic; Felipe, Coda, Zapata, Lukovic; Inler, Isla, Asamoah; Sanchez, Floro Flores, Pepe.

Начиная с 2003 года,  Кьево и Удинезе семь раз сыграли на стадионе Bentegodi в течение последних шести лет. Кьево имеет три победы, Удинезе две, при двух ничьих.Последний матч проходил между этими двумя командами в Вероне в апреле этого года, тогда Удинезе победил Кьево 2-1.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 628 |