Запасные: Scuffet, Gasparini, Ouwejan, Makengo, Okaka, Molina, Braaf, Micin, Nestorovski, Becao, De Maio.

Hellas Verona (3-4-2-1): Silvestri; Dawidowicz (46, Ловато), Gunter (46, Маньяни), Dimarco; Faraoni, Tameze (88, Коллей), Barak, Lazovic; Lasagna (46, Илич), Zaccagni (73, Бесса); Kalinic.
Запасные: Berardi, Pandur, Lovato, Udogie, Ilic, Cetin, Magnani, Vieira, Sturaro, Bessa, Yeboah, Colley.

Предупреждения: Льоренте, Арслан – Тамезе, Давидович, Дзакканьи, Фараони.

Голы: 83, Сильвестри (авт.), 92, Деулофеу.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 814 |

В Удинезе новый игрок появился в аренде с 1 февраля – 18 летний нападающий из МСити Jayden Jezairo Braaf. Игрок юношеской сборной Нидерландов.

2. Аватар Антон говорит:

Льоренте надо будет посмотреть до лета и продавать. Ему уже 36 будет, уже сейчас скорости нет.

3. Аватар Антон говорит:

Матч можно разделить на три  части: 1 тайм, 45-75 минута и 75-90. В начале второго тайма игра как будто поменялась. Это совпало с заменой Перейры и с выходом свежих игроков Вероны.А потом как раз появился Окака. И слава богу Зегелара тоже заменили. Он много ошибался во втором тайме. Голы – заслуга Деулофеу.У него есть скорость и он пока еще молод. Радует, что он набирает форму. Что касается Лазаньи – он сыграл также как и у нас – безрезультативно и был усажен Юричем на лавку во втором тайме. Можно сказать – Лазанья матч провалил

4. Аватар Андрей говорит:

Давненько не побеждали . Всех фриуляне с победой! Делофеу похоже (боюсь ошибиться) начал оправдывать свою покупку за 17 млн . Ну и выход Окаки помог . Льоренте слабоват , не вижу какой от него толк .

5. Аватар Андрей говорит:

счет мог бы быть уже 2-0 или 3-0 . Но невезуха , вратарь Сильвестри  и адская нереализация как болезнь уже хроническая

6. Аватар Антон говорит:

Много подач с флангов. По такой игре как сегодня был бы полезен Окака

7. Аватар Антон говорит:

Первый тайм лучше, чем у Вероны. Активен Деулофеу на месте Лазаньи, создал много хороших моментов. Хорош вратарь Вероны. А вот Лазанья у Вероны вообще ни чем не запомнился. 12 – 0 статистика ударов по воротам, 61 на 39 процентов – владение после первого тайма.