Удинезе – Кальяри 2:0

UDINESE (3-5-2): Musso; Opoku, Troost-Ekong, Nuytinck; Larsen (90, Пеццелла), Fofana, Behrami, Mandragora, D’Alessandro; Pussetto (79, Балич), Lasagna.

CAGLIARI (4-3-1-2): Cragno; Srna (75, Фараго), Ceppitelli, Romagna, Pisacane; Ionita (62, Паяц), Bradaric, Barella; Joao Pedro; Farias (65, Сау), Cerri.

Предупреждения: Нейтинк, Ларсен, Пуссетто – Фариас, Брадарич.
Удаления: 79, Мандрагора – 51, Чеппителли.

Нереализованный пенальти: 61, Лазанья.
Голы: 39, Пуссетто, 57, Бехрами.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 2 769 |

4 Responses to Удинезе – Кальяри 2:0

  1. Аватар Anton говорит:

    Календарь благоволит – кроме Фрозиноне и Кальяри со всеми остальными из 2й десятки играем дома. Последние три матча также с аутсайдерами

  2. Аватар Андрей говорит:

    Ну наконец-то уверенная победа , забей пенальти могли и крупно победить. разбор игры потом , а пока имеем 3 очка в копилку . Николу никто не увольняет и всех с Новым Годом ! :yahoo:

  3. Аватар Темир говорит:

    Игроки старались, где то даже перегорели… У Николы много работы, а у нас много вопросов  к аленаторе и руководству, почему опять поздние замены, на лавке куча игроков понятно на всех игрового времени не хватит может стоит уже задуматься о "распродаже",  Лазанья опять не забил трудно представить но проблем с форвардами у нас небыло очень давно даже "инертный" Теро забивал достаточно, сейчас же Лазанья, Теодорчик, Визеу… причем последние два понятное дело для нашего клуба стоили немалых денег… Спасибо за победу акурат под НГ будем верить что мы преодолели психологический барьер и победы в новом году будут радовать нас гораздо чаще…

  4. Аватар ГостьЯ говорит:

    Полезно устраивать матчи под НГ, есть шанс пополнить копилку очков подарочком. Не бессовестные же  B-) В прошлом году 30 декабря тоже победили.

Обсуждение закрыто.