UDINESE (4-3-3): Scuffet; Stryger-Larsen. Nuytinck, Troost-Ekong, Samir; Fofana, Behrami (62, Пуссетто), Mandragora; Barak (75, Теодорчик), Lasagna (87, Визеу), De Paul.
Запасные: Nicolas, Musso, Opoku, Pezzella, Ter Avest, Wague, D’Alessandro, Pontisso, Machis, Pussetto, Teodorczyk, Vizeu.

JUVENTUS (4-3-1-2): Szczesny; Cancelo, Bonucci, Chiellini, Alex Sandro; Bentancur, Pjanic (89, Бардзальи), Matuidi (46, Джан); Dybala (66, Бернардески); Cristiano Ronaldo, Mandzukic.
Запасные: Perin, Pinsoglio, De Sciglio, Benatia, Barzagli, Emre Can, Cuadrado, Kean, Bernardeschi.

Предупреждения: Де Пауль, Самир, Лазанья.

Голы: 33, Бентанкур, 37, Роналду.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 2 584 |

7 Responses to Удинезе – Ювентус 0:2

1. Аватар Андрей говорит:

Мне особо то и добавить нечего.Против Ювентуса никаких надежд не было . Мы с ними всегда плохо играем .Кроме 1-0 в гостях с голом Теро (23.08.2015)  и вспомнить нечего . У меня до сих пор в памяти посещение еще Фриули 3.09 в далеком 2012 г . Удаление Хандановича , пенальти и 1-4 (в раме Паделли) Судья Пауло Валери ,который наслушался в свой адрес много нелестных слов в том числе и от меня .

• Аватар антон говорит:

Если бы горе-комментаторы Сила-тв готовились к матчу, они бы узнали Удинезе – Ювентус 3:0 от 03/04/2010

• Аватар Taia говорит:

Помню, помню…   До сих пор его видеть не могу. Валери этого. Тогда было просто возмутительное судейство. "Повезло" же тебе с матчем

2. Аватар Антон говорит:

Второй тайм был неплох. Да и в целом результат приемлимый, не разгромный. Валенсия и Наполи тоже проиграли Юве с такой же разницей. Единственное хотелось бы наверное видеть более смелую игру дома – даже против Юве. И хотелось бы видеть в основе Теодорчика и Пусетто, чтобы играли с первых минут. Комментаторы дерьмовые на Сила ТВ – вообще никакие, а вот нижняя строка с фактами весьма интересна – так например было написано, что Удинезе – первый клуб в кальчо, кто создал свое ТВ и сайт. И что Бехрами женат на призере Олимпийских игр в Сочи.

3. Аватар Taia говорит:

Не хочу я смотреть как эти.. золотые мальчики нас давят своим классом. Включила и сразу 2 гола + Сейф Скуффета

Бесят наши защитники. Оооочень.

Комментаторы тоже. Такой мути я еще не слышала даже от Чердака в пьяном угаре. Какие-то непрофессионалы. И балаболы

4. Аватар Антон говорит:

Сейчас посмотрел повтор 1 гола – Ларсен задержался и вне игры не было.

5. Аватар Антон говорит:

Реально бесит один из комментаторов – вроде бы это лысый толстяк. Совсем за словами не следит. Такую чушь порит.

Барак в этом матче как-то разочаровал, волнуется слишком сильно – один раз отпасовал прямо на соперника у своих ворот, другой раз из-за его ошибки 2-й гол забили. Так в целом игра до 30-й минуты нравилась. С первым голом показалось, что было вне игры, также и еще пара моментов игроки Юве были тоже во вне игры либо совсем на грани, также не понравился момент с толчком Самира у ворот Юве – все эти 3-4 момента были спорными и на усмотрение судьи, судья усмотрел в пользу сильнейшего.