Кальяри – Удинезе 2:1

Cagliari (3-5-2): Cragno; Pisacane, Ceppitelli, Castan; Faragò, Barella, Cigarini (74, Коссу), Padoin, Miangue (67, Йоница); Sau (C), Pavoletti (88, Сетер).
Запасные: Rafael, Crosta, Ionita, Andreolli, Romagna, Cossu, Lykogiannis, Ceter, Giannetti, Caligara, Han.

Udinese (3-5-2): Bizzarri, Samir, Danilo, Nuytink; Stryger Larsen, Fofana, Balic (75, Халльфредссон)), Barak, Ali Adnan, Lasagna (59, Янкто), Maxi Lopez (68, Де Пауль).
Запасные: Scuffet, Borsellini, Widmer, Zampano, Pezzella, Jankto, Hallfredsson, Ingelsson, De Paul, Perica.

Предупреждения: Чигарини, Барелла – Данило, Халльфредссон, Фофана.

Голы: 21, Паволетти, 84, Чеппителли – 10, Лазанья.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 2 401 |

8 Responses to Кальяри – Удинезе 2:1

  1. Аватар Антон говорит:

    Матч закончен. 1-й гол был забит после красивого прохода Барака – прошел троих со своей штрафной и до чужого флажка – и подал на блюдечке Лазанье. Два гола Кальяри – шрафной и угловой. Больше особо опасных моментов Удинезе не создал. И статистика владения мячом это подтверждает. Огромный перевес во владении Кальяри вылился в угловой и забитый мяч. Удинезе заиграл только в конце матча(и в начале до 10 минуты), после 85 минуты, когда Кальяри стал тянуть время. Так справедливым итогом была бы ничья но Кальяри повезло больше. Вообще, когда изредка удинцы атаковали Кальяри терялись. Была видна легкая паника. И Оддо вполне мог бы догадаться, что с такой защитой стоит их прижать чуть посильнее и они пропустят. Но Оддо выбрал автобусный план на игру. Перед игрой Оддо говорил “одно очко будет тоже положительным исходом” и “мы часто отходим назад, чтобы удобней было атаковать”. Возможно это отражает общий стиль игры команды Оддо, и его мотивацию. Он почему-то настроил команду “удержать хотя бы очко”, что они и пытались сделать весь матч. Они не особо старались добиться победы. Элементарно не хватило времени, чтобы забить 2 гол.

    Оддо должно быть помнит по прошлому сезону, как Эмполи вылетел вместе с Пескарой в серию Б. Эмполи тогда тоже шли в середине таблицы, но неожиданно скатились на 18 место.

    • Аватар Андрей говорит:

      И вот оно 9е поражение  подряд. Честно говоря ждал сегодня его  ибо прогресса в последних матчах не наблюдалось. Забили хорошо . Ну а потом Антон всё разъяснил. Поражение тренерское. Зачем менял Лазанью(может там повреждение, не знаю ) Замены игру не усилили Де Пауль и Янкто сбавили в последних играх. Можно было выпустить Перицу. Насчет вылета .. всё таки думаю не вылетят ,там внизу есть больше претендентов на вылет . Я называю кроме Беневенто Спал . Кротоне и Верону последняя явный кандидат тоже , А вот из Спала и Кротоне скореевсего кому-то улыбнется счастливый билетик. но это мое ИМХО. А так конечно ,если проиграть еще 3-4 игры подряд можно и встретить серию В. Что делать ? Мне кажется Оддо надо подать в отставку. Все таки 9 поражений бьют серьезно по тренерскому самолюбию.. 

      • Аватар Taia говорит:

        Да я уже тоже не жду побед…  Каждый год из последних думаем, что хуже уже некуда, ан нет…

        Когда Лопес уходил медлееенно я сразу поняла, хотят удержать ничью.  Но это значит, они совсем себя уже лузерами считают. Опустились….  

        Да уже можно просто Тото попросить порулить последние несколько матчей. Хуже уже не будет. Может даже только лучше. Энергетика его..   Ну или Бертотто.  Но он вроде тренирует кого-то

      • Аватар Антон говорит:

        Верона последнюю игру с Кальяри выиграла. Я посмотрел игры Вероны – у них за 9 последних игр есть победы с Фио, Торино, Кьево, Кальяри. у Вероны 4 победы из 10 матчей. Удинезе – 0 побед и проигрыш тем же Торино, Фио, Кальяри и ничя с Кьево.
        Что касается Лазаньи – травму получил.

        Про  Ди Натале – соглашусь. Хоть он и не тренер. Но при нем возможно стыдно  им было бы просто от самого присутствия его

  2. Аватар Антон говорит:

    мало атакуют. Оддо делает ставку на угловые. Второго лысого выпускает. А без углового как забивать будут непонятно

  3. Аватар Антон говорит:

    Фофана надо менять. Пару моментов в атаке просто загубил. Пасы отдает неправильные, мячи теряет, ошибается часто, ничего хорошего в первом тайме не показал

    После 1 тайма удары по воротам:
    6 – 9 (в створ 1 – 1)
    68 – 32% – владение мячом Кальяри – Удинезе
    Гол Кальяри забит со штрафного.

  4. Аватар Антон говорит:

    Пока не нравятся Нюйтинк и Фофана.

Обсуждение закрыто.