Udinese+Calcio+v+AC+Chievo+Verona+Serie+ppOFNvHsYiilUDINESE: Karnezis, Wague, Danilo, Felipe; Widmer, Badu (51, Халльфредссон); Kuzmanovic, Pasquale (56, Аднан), Fernandes (89, Эрто), Thereau; Zapata.
Запасные: Meret, Heurtaux , Domizzi, Ali Adnan, Edenilson, Piris, Guilherme, Lodi, Hallfredsson, Balic, Perica, Matos.

CHIEVO: Bizzarri, Cacciatore, Gamberini (75, Сполли), Cesar, Gobbi, Castro, Radovanovic, Hetemaj, Birsa (69, Пепе), Inglese (64, Флоро Флорес), Meggiorini.
Запасные: Bressan, Seculin, Spolli, Sardo, Rigoni, Pinzi, Pepe, Ninkovic, Costa, Pellissier, Floro Flores.

Предупреждения: Кузманович, Фернандеш – Цесар, Каччаторе, Сполли.

Голы: нет.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 357 |

5 Responses to Удинезе – Кьево 0:0

1. Аватар Андрей говорит:

А мне и писать ничего не хочется. Сегодня я увидел типичный Удинезе образца 2015-2016 гг.мяч не держится.масса неточных передач, ударов вперед абы куда,хаос во всём. я вот думаю.достаточно одного умного игрока,который вёл бы игру и обострял. вы поняли о ком я.

• Аватар Taia говорит:

Я поняла о ком ты, но проблема в том, что Тото уже не тот, видимо.   Ни один тренер в своем уме не оставит на скамейке Ди Натале, если он еще может помочь.   Де Канио пришел и тоже …

А нам очень нужен качественный игрок в центр поля. Даже два.  В опорную зону типа реджисты и вперед.  Бруно нестабилен. Опять сегодня никакой.   Терро играет за троих (за двух напов и треквартисту) Уходит за мячами аж на свою половину. Поэтому и голов нет. Он один не может и пас дать и забить.   Сапата гиппопотам бестолковый.

Надеюсь, летом усилят центр.   О том, что это будет итальянец даже и не мечтаю

• Аватар Андрей говорит:

Про Ди Натале.Сначала писали, что залечил травму и готов выйти на поле,потом в появилась инфа,что в четверг на тренировке получил травму ягодичной мышцы и пропустит игру,внесен в список травмированных.Возможно.что уже не тот,но всё равно в тех играх,когда он выходил появлялись осмысленные действия,моменты. Сам то он после прошлогодних 10 мячей,в этом забил только 1(в серии и 2 в кубке,но там уровень иной ).Но не может игрок так резко сдать,да возраст,возможно и травмы из за этого. Но всё таки. Надеюсь, что достойно Удине сможет его проводить и мы его увидим в паре игр хотя бы.

• Аватар Антон говорит:

Ну и я о том же. Забил то он 1, три голевых передачи, но выходил на 5-10 минут. К тому же, когда он выходил он показывал себя ярко. И в прошлом сезоне он был в порядке. Сколько у него матчей в этом сезоне, когда он сыграл все 90 минут? Ни одного? Сколько матчей, где он сыграл больше 45 минут – 2-3. А все остальное – замены на 80 минуте. Потом он настоящий профессионал, и в прошлом году был в форме. Я лично не верю, что он мог вот так сдать. Да и в играх в этом году его уровень был виден, в нескольких матчах он принес победу. Если б не Ди Натале, быть сейчас Удинезе на месте Палермо по очкам.

2. Аватар Taia говорит:

Хотела написать всякого. Весь матч ругалась. Но тут после матча показали, как Пинци пошел к Курве Норд…   я плачу…

Его обожают. Слов и объятий им было мало. Каждый его пытался еще и расцеловать в лобешник)