Поццо: в январе будут трансферы

pozzo Владелец Удинезе Джампаоло Поццо в интервью отметил, что ждет во втором круге еще больше успехов от команды.

“Я удовлетворен победой над Торино, это лучший подарок на Рождество, который я только мог желать. До настоящего момента мы набирали меньше очков, чем того заслуживали. И в том числе на этот раз команда продемонстрировала отличную игру. Мы владели преимуществом на протяжении всего матча и могли ставить победную точку еще в первом тайме, но затем удаление несколько подорвало наши планы. Однако команда смогла справиться с этим.

В январе мы сделаем какие-то приобретения, и в час открытия новой арены надеемся на то, что будем иметь команду, которая доставляет болельщикам удовольствие. Игра и результаты – это плоды всех тех жертв, которые приняли болельщики. У них было большое терпение.

Тренер сработал отлично, он поменял нашей команде менталитет, и с этого момента мы начинаем пожинать плоды этой работы. После каждой нашей ошибки в наши ворота залетали голы, нам отчаянно не везло. Но в 2016-ом году, надеюсь, что все эти жертвы принесут нам плоды. Те плоды, которые мы все хотим увидеть.

Я уверен, что в будущем году, благодаря тому, что восстановятся все важные игроки, Удинезе будет играть очень хорошо. Я бы хотел поздравить болельщиков с наступающим Рождеством. Для нас это будет хорошее Рождество, ведь 21 очков таблице позволяет нам сохранять спокойное положение относительно зоны вылета. Надеюсь, что во втором круге у нас будут более серьезные амбиции…”

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 418 |

One Response to Поццо: в январе будут трансферы

  1. Аватар Andy-239 говорит:

    BUON NATALE!!! Игроки,менеджеры и владельцы Удинезе поздравляют :https://www.youtube.com/watch?v=sz7sBp8zbSU&feature=youtu.be :udineflag:

Обсуждение закрыто.