Колантуоно: хотим продолжить побеждать дома

cola-12-09-2015Главный тренер Удинезе Стефано Колантуоно пообщался с прессой перед домашним матчем против Сассуоло.

“Для нас очень важно завтра будет продолжить стабильные выступления дома после победы над Фрозиноне. Мы хотим, чтобы в родных стенах добиваться больших результатов на этом потрясающем стадионе. На данный момент дома у нас было больше проблем, нежели на выезде. Но мы надеемся, что победа в игре с Фрозиноне поможет нам раскрепоститься. Однако нужно признать, что мы будем противостоять команде, которая заслуживает уважения – Сассуоло.

Рома? Первый тайм был крайне плохим. Но сейчас мы не должны смотреть на таблицу. Необходимо демонстрировать отдачу и перевернуть страницу матча в Риме. У нас было четыре положительных результата кряду, и мы сыграли очень плохо. Но мы работаем, чтобы улучшаться и избегать в дальнейшим подобных эпизодов. Мы должны быть готовы к противостоянию с Сассуоло. Это команда, которая действует очень внимательно и серьезно выросла за эти годы. Игра будет тяжелой, но у нас огромное желание провести хороший матч. В домашних матчах мы должны действовать иначе, хотя, возможно, нельзя отыграть агрессивно на протяжении всех 90 минут. Но мы будем стараться сделать это.

Тактика? Она не зависит от построения соперника. Я жду, что Лоди может сыграть. Это позволит мне отрядить в центр полузащиты трех человек, а не двух. И это поможет Лоди продемонстрировать в полной мере его характеристики.

Болельщики хотят красивой игры? Мы идем своим путем. Наша команда в шести очках от зоны вылета. И наряду с такими командами, как Палермо, Эмполи или Дженоа, мы располагаемся в плотной группе. Мы хотим подарить радость болельщикам, и у нас неплохая ситуация в таблице. Хотя и понятно, что мы бы хотели иметь чуть больше очков на данный момент, 15-16. Хотелось бы попросить тифози набраться немного терпения, потому что в начале сезона у нас было много препятствий. И, тем не менее, ситуация в таблице остается более или менее нормальной.”

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 522 |

One Response to Колантуоно: хотим продолжить побеждать дома

  1. Аватар Тото говорит:

    Нет. Ситуация в таблице ненормальная. Уже 2-й год Удинезе находится в таблице намного ниже своих возможностей. Даже по стоимости состава Удинезе стоит выше на Трансфермаркте.

Обсуждение закрыто.