Сапата выбыл из строя на 4 месяца

udinese Как сообщает официальный сайт Удинезе, колумбийскому форварду команды Дувану Сапате была сделана операция на правом бедре, которая потребовалась игроку после полученной в матче с Болоньей травмы. По предварительным данным, Сапата пропустит около 4 месяцев.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 542 |

3 Responses to Сапата выбыл из строя на 4 месяца

  1. Аватар Taia говорит:

    Поиграли и хватит.

    С начала сезона лазарет. Что дальше?

    • Аватар Андрей говорит:

      Я думаю это стечение обстоятельств и надо искать таранного нападающего. На рынке свободных агентов все известные считай разобраны,но может быть я кого то не учел.? Пусть руководство побеспокоится 4 мес -это много это до конца года.считай до зимнего трансфертного окна. А кто у нас в фарм-клубах есть из форвардов?. Нико Лопез-не потянет-легковат,а где Баррето?

      • Аватар Андрей говорит:

        Баррето в Венеции сейчас немного перепутал его с Диего Фаббрини. а вот он бы не помешал. За Миддлсбро уже 3 гола забил в этом сезоне.Но я так понял,что он уже не наш, не принадлежит Удинезе.Вот этого я бы вернул в Удинезе  https://it.wikipedia.org/wiki/Odion_Ighalo но Уотфорд для Поццо важен. В общем не мое это дело форвардов выбирать это я так скаутом немного почувствовал.

Обсуждение закрыто.