Страммачиони: Удинезе одержал заслуженную победу в матче с Миланом

Juventus-Udinese serie AТренер фриульцев пообщался с прессой после домашней победы над «Миланом» со счетом 2-1.

«Мы хотели добыть победу на глазах у наших болельщиков. То, как публика поприветствовала команду после финального свистка – важный знак для парней. Мы достигли отметки в 38 очков, наша задача на сезон выполнена. Однако это не значит, что мы должны понизить уровень концентрации. Сегодня «Удинезе» доказал, на что способен, проведя лучший домашний матч и по заслугам одержав победу. Клуб сделал ставку на меня, и я всегда прилагаю максимум усилий. У меня есть контракт, который истекает в 2016 году, и я верю в проект Удинезе. Конечно, в некотором смысле это было дерби для меня, поскольку я провел столько времени в «Интере», но я всегда относился с глубоким уважением к Милану. Если вы отдаете «россонери» мяч, то можете напроситься на неприятности, однако высокие скорости вызывают у них проблемы».

Защитник «Удинезе» Данило прокомментировал успех в матче с “Миланом”

«Эта победа для нашего тренера. Он хороший специалист, сильно помогает нам, но на него вылилось много критики в последнее время. Такой уж «Удинезе» этого сезона: порой мы демонстрируем прекрасную игру, а затем следует сразу ряд провалов. «Милан» не ожидал увидеть такой агрессивный «Удинезе», а мы этим воспользовались. Сейчас наступает время, чтобы изменить свои дела в лучшую сторону, во вторник мы столкнемся с другой миланской командой».

Полузащитник «Удинезе» Аллан также дал комментарий после встречи с «Миланом» .

«Мы сыграли отлично, продемонстрировав то, на что способны в действительности. «Милан» сумел нанести только один удар по воротам. Однако, мы немного сбились с ритма в этом чемпионате. Теперь необходимо сосредоточиться на оставшихся матчах, чтобы наши болельщики были довольны»

Sky Sport

Опубликовано автором buono | Просмотров: 811 |