Джаретта: позитивно оцениваю итоги работы на рынке

giaretta02Спортивный директор Удинезе Кристиан Джаретта прокомментировал работу клуба на трансферном рынке.

“Я бы позитивно оценил итоги рынка. Мы привыкли проводить операции заранее, а не в конце августа. Последние дни окна используются для трудоустройства тех игроков, что не получают практики в составе вашей команды. Этим ребятам необходимо набираться опыта в другом месте”. 

“Мы надеемся, что клуб способен решать высокие задачи, но для начала необходимо реализовать главную цель на сезон. У нас серьезная команда, но скромная. Для начала нужно набрать 40 очков, а потом можно сосредоточиться на чем-то более серьезном”. 

“Нико Лопес? Часто возникают такие ситуации, когда ребята просят отправить их в другой клуб. Уругваец попросил нас отпустить его в Верону, и мы не стали чинить никаких препятствий”. 

Источник: udineseblog.it

Удинезе выиграл товарищеский матч

Udinese (3-5-2): Meret, Heurtaux (46’ Belmonte), Danilo (61’ Coda), Domizzi (46’ Bubnjic), Piris, Allan (46’ Bruno Fernandes), Guilherme (73’ Zapata), Pinzi (61’ Jadson), Alhassan (46’ Faraoni), Thereau (61’ Hallberg), Di Natale (46’ Geijo).

Celje (4-4-2): Kotnik (46’ Mujcinovic), Jakovic (46’ Zitko), Klemencic, Krajcer (67’ Bilali), Vidmajer, Gobec (67’ Pungarsek), Lovrecic, Djermanovic, Ahmedi (54’ Basic), Orsic, Omeregie (61’ Zurej).

Голы: 24’ Pinzi, 28’ Di Natale, 75’ Zapata, 80’ Geijo, 82’ Zurej, 90’ Zapata.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 831 |