Баду: сосредоточены на успешном выступлении в чемпионате

Emmanuel+Badu+Udinese+Calcio+v+AC+Chievo+Verona+Ujn3Gjx6pYdlАфриканский полузащитник Удинезе Эммануэль Баду вернулся в строй после отпуска и приступил к подготовке к новому сезону.

“Я начал тренировки в общей группе только несколько дней назад. Подготовка проходит по плану, но нам ещё необходимо улучшить некоторые аспекты. У каждого футболиста есть желание работать, не покладая рук. Внутри коллектива прекрасные отношения, все ребята готовы помогать партнёрам. По сути, мы уже стали семьёй, которая сосредоточена на единственной цели – успешном выступлении в чемпионате”.

“Поездка в Англию? Мы уже провели несколько товарищеских встреч для своеобразного разгона. Конечно, по накалу эти поединки были далеки от официальных матчей. Выступление на полях Британии станет настоящим экзаменом для команды. Это будет замечательный опыт”.

“Чемпионат мира? Я счастлив, что принял участие в этом празднике футбола, хотя мне жаль, что наша сборная не сумела пробиться в следующий раунд турнира. Тот факт, что в группе с нами выступал будущий чемпион мира, является слабым утешением. Что касается африканского футбола, то за последние годы он вышел на более качественный уровень”.

Фриульская команда огласила заявку на британский тур. Игрокам, которых вызвал Андреа Страмаччони, предстоит провести два товарищеских поединка с Уотфордом (2 августа) и Сандерлендом (9 августа).

Вратари: Brkic, Karnezis, Meter, Scuffet
Защитники: Alhassan, Antunes, Belmonte, Bubnjic, Domizzi, Hertaux, Danilo, Pasquale, Widmer
Полузащитники: Jadson, Badu, Bruno Fernandes, Gabriel Silva, Guilherme, Allan, Pinzi, Romero, Rivera, Zapata
Нападающие: Di Natale, Nico Lopez, Muriel, Thereau, Zielinski.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 764 |