Комментарии футболистов Удинезе после гостевой ничьей с Вероной

Hellas+Verona+FC+v+Udinese+Calcio+Serie+4ctKLITSjSMlПосле ничейного результата в противостоянии с веронским коллективом игроки фриульской команды не скрывали, что довольны таким исходом.

Андреа Ладзари:

“Во второй половине наша команда продемонстрировала качественный футбол. К сожалению, не обошлось без допущенных ошибок, но приятно, что мы оказались в состоянии добиться неплохого результата. Удинезе сумел грамотно воспользоваться тем, что соперник снизил темп. Думаю, что мы наиграли на ничейный результат, поэтому не стоит ставить под сомнение заслуженность исхода. Тренер сказал нам, что мы должны стремиться к тому, чтобы набрать как можно больше очков в оставшихся матчах, и мы постарались не разочаровать его”.

Эммануэль Баду:

“Тренер сказал мне быть готовым появиться на поле в любой момент поединка. Я рад, что сумел забить и хотел бы посвятить этот гол имениннику Данило. Мне не удавалось поражать ворота соперников на протяжении тех лет, но в этом сезоне я чувствую себя просто превосходно и готов совершенствовать свои навыки. Сейчас самое время подумать о заключительном поединке сезона, в котором мы рассчитываем набрать очки. На данном этапе я настраиваюсь только на этот матч, а после него можно задуматься о первенстве мира в Бразилии”.

Джампьеро Пинци:

“Мы вышли на поле с правильным настроем, но пропустили гол при первой же возможности. Верона на своем поле доставила массу проблем большинству команд Серии А. К счастью, у нас в составе есть волшебный Тото, и мы до последнего верили в благоприятный исход поединка. Теперь команде необходимо одержать победу в заключительной встрече сезона, чтобы порадовать и себя, и своих болельщиков”.

Аллан:

“У веронцев отличная команда, которая доставила нам много неприятностей, но мы провели хороший поединок и заслужили победу, хотя и ничью следует признать неплохим результатом. Во второй половине наша команда действовала великолепно, но в ряде эпизодов удача была на стороне хозяев поля. Теперь наша команда намерена обыграть Сампдорию, чтобы улучшить свою позицию в турнирной таблице”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 809 |