Удинезе – Ливорно 5:3

NttzMxiuxz0Udinese (4-3-2-1): Scuffet, Widmer, Danilo, Domizzi, Gabriel Silva, Badu, Allan, Pinzi (76, Йебда), Pereyra (85, Жадсон), B. Fernandes, Di Natale (64, Лопес).
Запасные: Brkic, Kelava, Naldo, Bubnjic, Tebda, Mlinar, Douglas, Nico Lopez, Zielinski, Lazzari, Jadson.

Livorno (4-4-2): Anania, Piccini, Coda, Emerson, Castellini, Benassi (46, Силигарди), Biagianti, Duncan (78, Кастеллини), Mesbah, Greco (59, Москера), Paulinho.
Запасные: Cipriani, Aldegani, Gemiti, Belfodil, Tiritiello, Borja, Valentini, Ceccherini, Siligardi, Bartolini, Bruzzi, Mosquera.

Предупреждения: Данило – Греко, Месба, Паулиньо.

Нереализованный пенальти: 18, Ди Натале.
Голы: 19, Ди Натале, 21, Баду, 34, Перейра, 44, Сильва, 45, Ди Натале – 13, Паулиньо, 29, Паулиньо, 88, Месба.

Франческо Гвидолин подвел итог домашнему противостоянию с Ливорно, в котором Удинезе добился победы с хоккейным счетом.

“Я очень доволен тем, как мы играли в первой половине. Ребята действовали живо и интересно, стараясь следовать установке. Приятно смотреть, когда ваша команда демонстрирует искрометный футбол. У нас будет время, чтобы оценить проделанную работу и достигнутые в этом сезоне результаты. Сегодня мы должны были ввести в действие все наши силы, и каждый из игроков внес свою лепту в итоговый успех”.

“Будущее Ди Натале? Этот вопрос лучше переадресовать самому футболисту. Я могу только сказать, что физическое состояние игрока находится на хорошем уровне, и у него есть шанс пересечь отметку в 200 забитых голов в Серии А. Этот человек стал настоящим символом команды, поэтому мы должны дождаться его решения”.

“Мы занимаем в таблице то место, которое заслужили своими результатами. Не будем забывать, что в определенный момент команда параллельно выступала в Кубке Италии и добралась до полуфинала. Наверное, все не так плохо, как могло показаться на первый взгляд”.

Оценки игрокам Удинезе за матч с Ливорно от ведущего итальянского спортивного издания “la Gazzetta dello Sport”:

SCUFFET 6

WIDMER 6

DANILO 5

DOMIZZI 6

GABRIEL SILVA 6,5

BADU 7

ALLAN 6,5

PINZI 6,5

PEREYRA 7

FERNANDES 6

DI NATALE 8.5 

NICO LOPEZ 6

 

ALL. GUIDOLIN 7

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 361 |