Гвидолин: обязаны достойно проявить себя на финише чемпионата

Francesco+Guidolin+ACF+Fiorentina+v+Udinese+yZqGqboAyZRlГлавный тренер футбольного клуба Удинезе Франческо Гвидолин пообщался с журналистами накануне гостевой баталии с Торино.

“Очевидно, что усилий нынешней команды не хватило для борьбы за места в верхней части таблицы. Несмотря на это, ребята были близки к Лиге Европы, достигнув полуфинала Кубка Италии. Реальное положение вещей менее приятное, но мы обязаны попытаться достойно завершить чемпионат Италии. В нынешнем сезоне множество команд выступают лучше Удинезе, и одним из таковых соперников является Торино, который продолжает борьбу за хорошие позиции”.

“Зелински? Каждый должен заслужить место в стартовом составе. Жаль, что в течение сезона поляк сидел на скамье запасных, но мое мнение об этом талантливом футболистом не изменилось. Помните, что именно под моим руководством этот игрок дебютировал в Серии А. Он играл немного и, вероятно, заслужил нечто большее, но я уверен, что будущее за этим парнем”.

“В предстоящем матче мы не сможем рассчитывать на Ди Натале, Дoмицци, Келаву и Бенусси. Тото должен вернуться в строй к следующей неделе”.

“Вентура проделал большую работу и, вероятно, увенчает ее своим лучшим сезоном в Серии А. Если вся команда отлажено работает, то это предоставляет больше шансов атакующим игрокам, чье высокое качество не подвергается сомнению. Речь идет о всей команде, а не о какой-то отдельной линии”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 852 |