Гвидолин: Удинезе обязан достойно провести заключительные матчи сезона

Francesco+Guidolin+ACF+Fiorentina+v+Udinese+yZqGqboAyZRlФранческо Гвидолин поделился своим мнением о предстоящем поединке с Наполи на предматчевой пресс-конференции.

“Мы хотим хорошо проявить себя во встрече с Наполи, но подобное желание имелось и перед поединком с Ювентусом. Неаполитанцы проводят хороший чемпионат, и для победы над ними придется действовать на максимуме собственных возможностей. Мы не можем позволить себе делать ошибки из ничего, и я надеюсь увидеть решительный и мужественный футбол в исполнении Удинезе”.

“На мой взгляд, с физической точки зрения состояние команды неплохое. Дело в том, что у многих ребят нет мотивации для успешного завершения сезона. Наши проблемы в голове, а не в ногах. Не забывайте, что в течение последних трех лет мы привыкли бороться за самые высокие позиции, а сейчас ситуация совсем иная. Несмотря на все проблемы, ребята обязаны найти для себя стимул, дабы достойно провести заключительные встречи чемпионата”.

“Отсутствие Игуаина? Аргентинец является отличным футболистом, за которого говорят его результативные удары. С другой стороны Бенитес добился отличных результатов, используя сильные стороны всех своих атакующих игроков. Думаю, что у такого мастеровитого наставника есть свои козырные карты в рукаве”.

Источник: udinese.it

 

Опубликовано автором buono | Просмотров: 923 |