Гвидолин: победа над Катаньей позволит обеспечить сохранение прописки в Серии А

Francesco+Guidolin+Udinese+Calcio+v+AC+Milan+lbQrIoTlfuxlГлавный тренер футбольного клуба Удинезе Франческо Гвидолин подчеркнул важность предстоящего матча с Катаньей.

“У нас отличная возможность задолго до финиша обеспечить себе сохранение прописки в Серии А, и мы должны попытаться приложить все усилия ради реализации поставленной задачи. Моя команда прекрасно осознает важность завтрашней встречи. Если мы сумеем победить, то сможем сосредоточиться на других целях и постараемся опередить те команды, что находятся впереди нас. Впрочем, для начала необходимо добыть победу в игре с Катаньей”.

“Я думаю, что сицилийский коллектив все еще верит в возможность спасения. Катанья наверняка будет действовать решительно и агрессивно. Впереди много матчей, в которых можно набирать очки, так что я бы не сбрасывал со счетов эту команду. Лоди? Это фундаментальный во всех отношениях футболист. В прошлом сезоне он был неотъемлемой частью клуба, который удивил многих, набрав 56 очков”.

“В Милане мы прекрасно проявили себя на протяжении первого часа игры. Концовка поединка осталась за соперником, но в целом я доволен физическим состояние своих ребят. Завтра мы должны быть готовы к любому развитию событий. Впрочем, Удинезе рассчитывает на помощь тех игроков, что пропускали предыдущий матч. Речь идет о Пинци, Басте и Ди Натале”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 918 |