Комментарии игроков Удинезе после победы над Сассуоло

Udinese+Calcio+v+Sassuolo+Calcio+Serie+InsY8UUVa9qlФутболисты фриульской команды нашли в себе силы пообщаться с представителями СМИ после минимального успеха во встрече с Сассуоло.

Роберто Перейра:

“Команда реализовала задачу на этот поединок, добившись успеха. Мы смогли набрать важнейшие три очка, которые сослужат хорошую службу в дальнейшем. Команда тщательно готовилась к этой встрече и на поле сделала все то, что было оговорено ранее во время тренировочных занятий. Что касается меня, то я не испытываю никаких проблем и надеюсь продолжить в том же духе”.

Бруну Фернандеш:

“Мы доказали, что способное на многое в матчах подобного накала. Теперь необходимо сосредоточиться на противостоянии с Интером. Сегодня мы сделали все возможное ради итоговой победы. Этот успех позволил нам сделать важный шаг на пути к спасению. Удинезе должен попытаться набрать как можно больше очков в следующих матчах, дабы иметь возможность смотреть в будущее с уверенностью и оптимизмом. У нас большая и сплоченная команда, среди которых много молодых игроков, что не может не радовать. Приятно, что здесь тренер предоставляет шанс практически каждому футболисту”.

Маурицио Домицци:

“Было понятно, что соперник предложит нам игру, основанную на физическом компоненте, особенно с учетом характеристик нападающих Сассуоло. Конечно, лучше не доводить подобные матчи до такой нервной концовки. На данном этапе сезоне не стоит рассчитывать на шоу, главное победить любой ценой. За девять игр до финиша у нас есть хороший запас перед командами, располагающимися в зоне вылета. Не стоит ограничивать себя относительно возможного места, которое нам удастся занять по окончании сезона”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 910 |