Комментарии футболистов Удинезе после игры с Миланом

ud-geИгроки фриульского коллектива проанализировали победное выступление своей команды в противостоянии с Миланом.

Сильван Видмер:
“Мы играли очень хорошо, поскольку действовали как единое целое. Вернувшись из стана своей национальной сборной, я обнаружил в Удине очень сплоченный коллектив, который отчаянно хотел добиться важного успеха в предстоящем поединке. Для любого тренера всегда непросто делать ставку на молодых ребят в таком важном матче, но я очень рад, что наш наставник доверяет всем игрокам”.
Бруну Фернандеш:
“Это был хороший день. Нам удалось победить такую великую команду, как Милан, доказав свою состоятельность. В составе Удинезе много качественных футболистов, поэтому тренеру нередко приходится поломать голову над определением стартового состава. Сегодня выбор пал на меня, и очень доволен этим фактом. К частью, все прошло хорошо. Я чувствую себя прекрасно. Иногда случаются ошибки, но это вполне нормальная вещь для любого молодого парня. Впереди сложнейший матч с Ромой, но мы постараемся сделать все, чтобы добиться положительного результата”.
Антонио Ди Натале:
“Это была тяжелая неделя для всей команды. Сегодня нам удалось подарить большую радость всем болельщикам, а также президенту клуба. Не стоит забывать, что у нас в составе немало молодых ребят, поэтому необходимо запастись терпением. Балотелли? Это прирожденный чемпион, будущее нашей страны”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 836 |