Комментарии бьянконери после разгромного поражения на Сардинии

Cagliari+Calcio+v+Udinese+Calcio+Serie+t24Qlb4LCgIlПосле неудачного матча на Сардинии игроки Удинезе нашли в себе силы пообщаться с представителями СМИ.

Сильван Видмер:
“Мне очень трудно найти правильные слова после подобного поражения. На самом деле у нас было несколько возможностей для того, чтобы отметиться хотя бы одним забитым мячом, но этого не произошло. К сожалению, соперник записал на свой счет три мяча, нанеся четыре удара в створ наших ворот, а мы так и остались ни с чем. Удинезе пробовал все, но этого оказалось недостаточно. Мы очень разочарованы результатом”.
Душан Баста:
“Сложно комментировать игру, глядя на такие цифры на табло. Если мы хотим вернуться на тропу побед, то просто обязаны играть гораздо лучше. Сейчас бесполезно рассуждать о том, сколько моментов было нами упущено. К сожалению, второй гол футболистов Кальяри поставил крест на всех наших надеждах спасти результат. Это тяжелое поражение. Мы должны как можно скорее проснуться и начать снова набирать очки”.
Хассан Йебда:
“Я думаю, что мы начали играть только после того, как пропустили мяч в собственные ворота. Наша команда пыталась восстановить равновесие, создав много шансов, но удача была на стороне соперника. Мы должны упорно трудиться, поскольку в субботу нас ждет противостояние с Миланом. Появление в стартовом составе? Для меня важно доверие со стороны тренера, а также товарищей по команде. Сейчас мы намерены как можно скорее вернуться к работе, чтобы заработать очки в следюущей встрече”.
Джампьеро Пинци:
“Кальяри продемонстрировал великолепную реализацию голевых моментов. Сейчас, когда на кону сохранение прописки в элите, любая ошибка может привести к летальному исходу, что сегодня наглядно было продемонстрировано футболистами сардинцев, безжалостно поражавших наши ворота. Серия А является сложным турниром, в котором просто нет матчей, сравниваемых с легкой прогулкой. У нас впереди сложные матчи, но мы обязаны набирать очки, дабы улучшать положение в таблице”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 843 |