Гвидолин: в игре с Болоньей нужно бороться за каждый квадратный сантиметр

Francesco+Guidolin+Parma+FC+v+Udinese+Calcio+-6_J-iOM4IalГлавный тренер футбольного клуба Удинезе Франческо Гвидолин посетил пресс-конференцию накануне гостевого матча с Болоньей.

“Настало время, чтобы проявить себя с самой лучшей стороны. Необходимо приложить все усилия ради борьбы за место под солнцем. Я хочу видеть своих игроков мужественными, сосредоточенными и агрессивными. Мои ребята должны быть готовы к ведению борьбы за каждый квадратный сантиметр”.
 
“Безусловно, в такой непростой ситуации на плечи опытных ребят ложится двойная нагрузка. У нас есть костяк игроков, на которых мы ориентируемся, но при этом молодые футболисты также должны профессионально выполнять собственные обязанности”.
 
“Йебда? Я хорошо помню времена, когда алжирец выступал в составе Наполи. Это было около трех лет назад, и тогда этот парень очень хорошо проявил себя. Сейчас он восстанавливается после небольшой травмы. Скорее всего, он останется в Удине и будет готовиться к полуфиналу Кубка Италии”.
 
“Болонья сражается за выживание, как и наша команда. В связи с этим мы вправе ожидать жесткого противоборства с подобным соперником. Думаю, что этот матч важен для обеих команд. Если бы приложим все силы и будем сражаться за каждый мяч, то успех обязательно придет к нам”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 874 |