Муриэль: хочу хорошо проявить себя в составе Удинезе, чтобы поехать на чемпионат мира

Luis+Muriel+AC+Milan+v+Udinese+Calcio+HK2x4vjWUnElКолумбийский нападающий Удинезе Луис Муриэль дал интервью, рассказав о своих ожиданиях относительно второй части нынешнего сезона.

“Я вернулся в игру после серьезного повреждения, но теперь мне необходимо как можно скорее набрать оптимальную физическую форму. Я намерен усиленно работать для того, чтобы вернуть свои кондиции. Наша команда оказалась в непростом положении, но мы все должны сплотиться, дабы с честью выйти из сложившейся ситуации. Сейчас необходимо думать о работе и следующем поединке, остальные мысли лучше оставить в стороне. Субботняя игра с Болоньей станет для нас сродни финалу. Удинезе обязан проявить себя с самой лучшей стороны, поскольку каждая допущенная ошибка может дорого обойтись на финише сезона”.
 
“Нам необходимо улучшать каждый аспект своей игры и сокращать число ошибок. Удинезе обладает качественным подбором футболистов, поэтому у команды есть уверенность в том, что она сохранит прописку в элите на следующий год. Мы привыкли в борьбе за высокие позиции, следовательно, нынешняя ситуация является для нас чем-то новым. Борьба за выживание – абсолютно новый вызов для нашего клуба”.
 
“Нынешний год очень важен для меня, поскольку я намерен хорошо проявить себя в составе Удинезе, что позволит попасть на чемпионат мира в Бразилии. Поездка на Мундиаль является основной целью на этот сезон наряду со спасением своего клуба. Мне очень жаль, что мой соотечественник Фалькао получил серьезную травму, которая может не позволить ему принять участие на мировом первенстве. Я желаю ему всего наилучшего, и надеюсь, что Радамель все-таки сможет поехать в Бразилию, хотя шансы не слишком велики”.
 
“Ди Натале? Тото всегда был для меня не просто товарищем по команде. Он многому научил меня, дав немало полезных советов. Я надеюсь, что смогу еще многое перенять от этого великого футболиста, несмотря на его заявление о завершении карьеры по окончании сезона”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 902 |