Ди Натале признан лучшим нападающим Серии А

Antonio+Di+Natale+owsizPEqDtTmВ Милане состоялась очередная ежегодная церемония вручения футбольных Оскаров. Капитан бьянконери Антонио Ди Натале был признан лучшим форвардом Серии А по итогам 2013 года наряду с Марио Балотелли и Эдинсоном Кавани.

Итоговое решение было принято специальным жюри, в состав которого вошли тренеры, судьи, журналисты, игроки, а также бывшие тренеры национальной сборной. Отметим, что Ди Натале не смог принять участие в церемонии, сославшись на семейные обстоятельства. Вместо лауреата награду получил спортивный директор Удинезе Кристиано Джаретта.

Футболист бьянконери Сильван Видмер успешно перенес хирургическое вмешательство на поврежденной руке. Напомним, что во время матча Парма – Удинезе, который состоялся в воскресенье, молодой игрок сломал кисть, а точнее пятую пястную кость. Операцию в университетской клинике города Удине провела медицинская бригада под руководством доктора Николы Коллини. Состояние игрока и сроки его восстановления будут оцениваться в ближайшие дни.
Хасан Йебда стал футболистом Удинезе, об этом сообщает официальный сайт клуба. Сегодня алжирец, выступавший за Гранаду, подписал контракт с фриульцами до конца этого сезона. Удинезе приобрел игрока на правах аренды.
Напомним, что ранее Йебда уже выступал в Серии А за Наполи.
Опубликовано автором buono | Просмотров: 843 |