Реконструкия Стадио Фриули стартует в марте

oLEQd5EQjFUКак сообщает официальный сайт футбольного клуба Удинезе, масштабные работы по реконструкции Стадио Фриули начнутся в марте этого года. По плану всё должно быть завершено к 31 июля 2015 года, а стоимость всего комплекса составит около 50 млн евро.

Владелец клуба Джампаоло Поццо так прокомментировал предстоящую стройку:

“Новый стадион позволит гораздо большему числу болельщиков посетить арену. Новый Фриули станет важным компонентом для всех, включая команду, которая получит надлежащую поддержку. И я надеюсь, что новый комплекс позволит также игрокам подольше остаться в Удине.

Неудачи в чемпионате? Вполне нормально, что мы взволнованы. Однако я уверен, что мы будем бороться до самого конца. Мы доверяем Гвидолину и не сомневаемся в нем. Он знает, как исправить ситуацию. Мы не должны в нем сомневаться, как не должны сомневаться в команде. Очевидно, что я не ожидал такого чемпионата, потому что наша команда стала сильней, чем была в прошлом году. Мы набрали ряд молодых интересных ребят. Они обладают высоким качеством, и думаю, что в это воскресенье всё сложится хорошо для нас.

Ди Натале? Он еще очень молод, Тотти вон на год старше него, а еще вовсю играет. Поэтому и Тото может провести еще один заоблачный сезон.

Трансферы? Мы не собираемся делать много покупок, если только наткнемся на очень интересный вариант. Мы всегда действовали с осторожностью. Что касается слухов по поводу Баду и Эрто, то нам незачем продавать игроков. Отмечу, что тут главную роль играет покупатель, а не продавец.”

Источник: tuttoudinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 809 |