Послематчевые комментарии игроков Удинезе

HkpYaPlshg8После успешного матча в Ливорно несколько футболистов Удинезе поделились своими комментариями по данному поводу.

Томас Эрто:
“Мы очень рады тому, что смогли добиться победы, показав неплохой футбол. Теперь самое время насладиться праздниками, а затем нужно успешно проявить себя во второй части сезона. В течение недели команда хорошо поработала, сумев выбросить из головы ужасное выступление во встрече с Торино. Сегодня мы победили вполне заслуженно. Я желаю всем счастливого Рождества и ожидаю, что в новом году наша команда будет играть значительно лучше”.
Желько Бркич:
“Сегодня было очень важно победить, поскольку матч был крайне важен для нас. К счастью, Удинезе победил, и я очень доволен этому. После перерыва команда значительно прибавила и довела встречу до заслуженной победы. Мы завершили первую часть сезона, набрав двадцать очков, и сейчас самое время думать о следующих играх, которые состоятся уже в новом году. Удинезе заслуживает того, чтобы быть в верхней части таблицы, но итальянское первенство очень трудное. Здесь любая команда бьется насмерть, поэтому легко не приходится никому”.
Душан Баста:
“Сегодня мы доказали, что встреча с Торино стала досадной ошибкой на фоне последних неплохих матчей. С первых минут команда атаковала соперника, вырвав победу за счет собственного характера. Теперь можно с хорошим настроением отправляться по своим домам для того, чтобы отпраздновать Рождество. В 2014 году я хотел пожелать себе и своей семье здоровья, а все остальное приложится”.
Джампьеро Пинци:
“Конечно, я бы предпочел, чтобы команда добилась легкой победы, но мы все знали, что нас ждет настоящая битва. Удинезе сумел добиться заслуженного успеха. В уходящем году у нас было много взлетов и падений, и я надеюсь, что следующий год станет в этом плане более успешным. Итальянский чемпионат является сложным турниром, но мы должны обрести стабильность, дабы как можно скорее сохранить прописку в Серии А. Что касается наших болельщиков, то я желаю им как можно скорее получить главный подарок в лице нового стадиона”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 788 |