Ливорно – Удинезе. Заявки и предполагаемые составы

Livorno-Udinese-300x151В рамках семнадцатого тура Серии А Удинезе сыграет в гостях против Ливорно. Игра состоится в субботу в 21.00 по московскому времени.

Заявка Ливорно:
Пока не опубликована.
Предполагаемый состав Ливорно (3-5-1-1): Bardi; Valentini, Emerson, Ceccherini; Schiattarella, Luci, Biagianti,Greco, Mbaye; Siligardi; Paulinho.
Дисквалифицированные: De Lucia (27 dicembre 2013), Duncan (1).
Травмированные: Botta, Piccini.
Заявка Удинезе:
Вратари: Brkic, Kelava, Scuffet
Защитники: Basta, Bubnjic, Danilo, Domizzi, Douglas, Garbriel Silva, Heurtaux, Naldo, Widmer
Полузащитники: Allan, Badu, Fernandes, Jadson, Lazzari, Mlinar, Pereyra, Pinzi
Нападающие: Di Natale, Maicosuel, Nico Lopez, Zielinski.
Предполагаемый состав Удинезе (3-5-1-1): Brkic; Domizzi, Danilo, Heurtaux; Basta, Allan, Pinzi, Lazzari, G. Silva; Pereyra; Di Natale
Дисквалифицированные: нет.
Травмированные: Ranegia, Muriel.
Наставник фриульцев Франческо Гвидолин поделился своим мнением относительно заключительного матча в 2013 году.
“Это очень важная встреча для обеих команд, поскольку они являются соседями по турнирной таблице. Нам необходимо играть агрессивно и без малейшей доли страха. Кроме того, не стоит забывать про максимальную концентрацию внимания, в подобных матчах это еще никому не мешало. У Ливорно очень организованная и сплоченная команда, что она и доказала в предыдущих встречах. Что касается Удинезе, то нам необходимо действовать так, как и в последних трех матчах, не считая встречи с Торино”.
 
“Ди Натале? У Тото нет никаких проблем физического характера, он в полном порядке. Когда у игроков закончится отпуск? После матча с Ливорно ребята разъедутся на рождественские праздники, после чего мы ждем в расположении клуба 29-го декабря”.
 
“Ожидания он 2014 года? Прежде всего, я хочу, чтобы в новом году исполнились все самые заветные желания наших поклонников. А поводу Удинезе – лучшим подарком в преддверии праздников станет гостевая победа над Ливорно”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 777 |