Комментарии футболистов Удинезе после матча с Наполи

udiПосле игры в Неаполе несколько игроков Удинезе поделились с прессой своими мыслями по этому поводу.

Нико Лопес.
“Я рад, что смог принять участие в таком поединке и доволен тем, что команда увозит из Неаполя одно очко. Мы боролись до самого конца и смогли добиться положительного результата. В течение последнего месяца нам удается демонстрировать хороший футбол. Так было во встречах с Фиорентиной и Ювентусом, так было и сегодня. Я очень молод и надеюсь, что в Удине смогу демонстрировать свои навыки, получая возможность выходить на поле”.
Желько Бркич.
“В первой половине нам не повезло, поскольку соперник реализовал две свои возможности, но наша команда играла ничуть не хуже. После перерыва мы смогли проявить недюжинную волю к победе и несгибаемый характер. Могу с уверенностью сказать, что Удинезе заслужил сегодня как минимум ничью. Этот результат очень важен для поднятия морального духа после матча в Турине. Я очень рад за всех молодых ребят, которым представился шанс выйти на поле”.
Бруну Фернандеш.
“Я счастлив, что сумел забить и помочь своей команде. Мы понимали, что сегодня очень важно набрать очки. Приятно добиться такого результата в гостевой встрече с довольно сильным противником. Несмотря на молодость большинства наших игроков, каждый из них знает, что от них требует главный тренер. Важен не возраст, а то, что мы делаем на футбольном поле. Свой забитый гол я посвящаю подруге, которая постоянно поддерживает меня”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 758 |