Удинезе – Фиорентина 1:0

YNeGeYlyyAYUDINESE (4-2-3-1): Brkic; Heurtaux (50, Видмер), Danilo, Domizzi, Gabriel Silva; Pinzi (19, Аллан), Lazzari; Basta, Pereyra, Bruno Fernandes; Di Natale (77, Муриэль).
Запасные: Kelava, Allan, Edinaldo, Bubnac, Badu, Muriel, Alves, Douglas, Widmer, Merkel, Maicosuel, Zielinski.

FIORENTINA (4-3-3): Neto; Tomovic (72, Матош), Gonzalo Rodriguez, Savic, Pasqual; Aquilani (68, М. Фернандес), Pizarro, Borja Valero; Joaquin (59, Иличич), Rossi, Cuadrado.
Запасные: Munua, Alonso, Roncaglia, Compper, Rebic, Fernandez, Vecino, Ambrosini, Wolski, Matos, Vargas, Ilicic.

Предупреждения: Данило, Фернандес – Аквилани, Родригес, Валеро.

Голы: 34, Эрто.

Полузащитник футбольного клуба Удинезе Андреа Ладзари в игре со своей бывшей командой отпраздновал свой двухсотый матч в Серии А.

“С Фиорентиной был мой двухсотый матч в Серии А, но естественно, что важней всего сегодня было лишь одержать победу. Но я доволен и своим достижением. Я праздную его вместе с командным успехом, поэтому вдвойне счастлив. В этот раз Удинезе явил себя прошлогоднего образца. Впрочем, это стало возможным также благодаря Фиорентине, которая приехала сюда не для того, чтобы отсиживаться в обороне, и дала нам сыграть так, как мы это любим.

Мы знали, что они могут взять под контроль мяч, поэтому должны были не дать им развернуться. В первом тайме мы предоставили сопернику кое-какие моменты, но после перерыва уже провели действительно отличный матч.

Тактические изменения? Они вполне уместны, но мы доказали, что в первую очередь важен подход к матчу и то желание, которое демонстрируют игроки, выходя на поле. Это гораздо важней различных схем. На неделе мы намерены продолжить упорно работать, чтобы как можно лучше подготовиться к поединку с Ювентусом. А затем к Наполи.”

Оценки игрокам Удинеез за матч с Фиорентиной от ведущего итальянского спортивного издания “la Gazzetta dello Sport”

BRKIC 6,5

HEURTAUX 6,5

WIDMER 5,5

DANILO 6,5

DOMIZZI 6,5

GABRIEL SILVA 6,5

ALLAN 7

LAZZARI 6,5

BASTA 6.5

PEREYRA 7 (лучший)

BRUNO FERNANDES 6,5

DI NATALE 6,5

MURIEL 6
GUIDOLIN 7

Опубликовано автором buono | Просмотров: 960 |