Гвидолин: сыграли значительно лучше, чем в прошлых матчах

beRt78TYRKoГлавный тренер Удинезе Франческо Гвидолин поделился своими мыслями после поражения от Милана на Сан Сиро.

“Вполне логично, что результатом матча мы не удовлетворены, однако нужно признать, что игра команда была гораздо лучше, нежели в предыдущих матча. Вероятно, если бы мы играли также в прошлых поединках, у нас бы не было этого унылого нуля в графе очков за выездные матчи. Мы должны улучшать общее качество игры, но в этот раз были видны улучшения в плане отдачи и менталитета. В любом случае, нам противостоял Милан, не стоит забывать этот факт.

Муриэль? Я принял решение оставить его в запасе. Он поздно приехал из сборной, проведя лишь одну тренировку с командой. Он хорошо показал себя на поле, но и в первом тайме без него команда смотрела также прилично. Мы пропустили гол на контратаке, потому что приехали играть в открытый футбол. Я предпочитаю пропускать именно такой гол, нежели те, что команда пропустила в Бергамо.

Упустили шанс обыграть Милан, у которого проблемы с составом? Мы действительно упустили хорошую возможность, но пока что наша команда не демонстрирует всего того, что может демонстрировать.

Впереди Рома? У столичной команды имеется состав высокого уровня. И я не удивлен, что она расположилась во главе турнирной таблицы, Гарсия отлично работает там.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 860 |