Гвидолин: у Болоньи очень качественная команда

Francesco+Guidolin+gR7Ep11adzImНаставник Удинезе Франческо Гвидолин пообщался с журналистами накануне третьего поединка своей команды в чемпионате Италии.

“Я бы не стал сравнивать Парму с Болоньей. На мой взгляд, россоблу проделали хорошую работу по итогам первых двух туров. Этой командой руководит хороший тренер, которого я очень ценю и уважаю. У Болоньи качественный коллектив с талантливыми исполнителями, способными сражаться до самого конца. Несомненно, завтра нас ждет встреча с сильным соперником”.
 
“На этой неделе мы проделали хорошую работу, и я могу сказать, что команда хорошо подготовилась к предстоящему противостоянию. В середине сентября ни одна из команд не может быть готова на все сто процентов, но мы в порядке. Наш клуб должен соблюдать осторожность, поскольку теперь придется с головой погрузиться в атмосферу внутреннего чемпионата, так что бдительность и внимательность нам не помешают”.
 
“В предстоящем матче мы не сможем рассчитывать на таких ребят, как Эрто и Пинци, но зато другие футболисты получат возможность выйти на поле и проявить себя. Я думаю, что в стартовом составе выйдут те, кто будут готовы лучше остальных. Меркель? Возможно, этот парень представляет собой нечто большее, чем то, что он показал здесь. Думаю, что все разговоры о том, что Меркель уже зрелый игрок, могли сделать свое дело. Это очень хороший и дисциплинированный парень, но чтобы играть в основе, ему предстоит завоевать подобное право”.
Источник: udineseblog.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 838 |