Слован – Удинезе 1:1

FC Slovan Liberec  Udinese Calciol  1:1

Удинезе покидает Лигу Европы.

Слован: Коварж, Келич, Фрыдек, Ковач, Павелка, Рыбалка (90, Гушек), Сакей, Фляйшман, Рабушиц (86, Калитвинцев), Шурал (84, Колар), Делардж.
Запасные: Гаузр, Каришик, Цоуфал, Гушек, Калитвинцев, Колар, Гадашчок.

Удинезе: Келава, Эрто, Данило, Домицци (31, Майкосуэл), Баста, Аллан, Ладзари, Перейра, Силва, Муриэль, Ди Натале (80, Нико Лопес).
Запасные: Бенусси, Налдо, Паскуале, Баду, видмер, Майкосуэл, Лопес.

Предупреждения: Рыбалка, Фляйшман, Шурал – Перейра, Баста.
Удаления: 71, Перейра (второе предупреждение)

Голы: 23, Делардж – 42, Ладзари.

Наставник Удинезе Франческо Гвидолин поделился своим мнением относительно результата противостояния со Слованом.
“Мы приложили все усилия для того, чтобы одолеть своего соперника, но в результате выход в групповой этап заслужил именно Слован. Стоит сказать, что сегодня наша команда не заслужила большого результата, чем ничья. Конечно, результат первой игры сделал свое дело, поскольку чешский коллектив не намеревался раскрываться и бежать вперед. Хозяева грамотно оборонялись, практически не помышляя об атаках на наши владения. Тем не менее, Удинезе боролся до самого конца. Теперь нам предстоит сосредоточиться на выступлении во внутреннем чемпионате”.
Полузащитник Андреа Ладзари, записавший на свой счет единственный мяч в ворота Слована, подвел итог противостоянию с чешским соперником.
“Сегодня мы боролись до конца и даже превзошли своего оппонента, однако результат первого матча наложил свой отпечаток и поставил под сомнение наш выход в групповой раунд. Мы старались создать много голевых моментов у ворот Слована, как это было в первой игре, но соперник хорошо оборонялся, выставив у своих ворот настоящую стену. В результате Удинезе оказался не в состоянии действовать столь же остро и опасно, как неделю назад в Триесте”.
Оценки игрокам Удинеез за матч с чешским Слованом от ведущего итальянского спортивного издания “la Gazzetta dello Sport”

KELAVA 5

HEURTAUX 4 C

DANILO 6

DOMIZZI 6

MAICOSUEL 6

BASTA 5,5

PEREYRA 4

ALLAN 6

LAZZARI 6.5

G.SILVA 5

DI NATALE 5

MURIEL 4

ALL. GUIDOLIN 6

Опубликовано автором buono | Просмотров: 934 |