Официально: Вест Бромвич арендовал Выдру

AMA01_VYDRA_WBA1.thumbОфициальный сайт футбольного клуба Удинезе сообщил о том, что команда снова отправила чешского форварда Матея Выдру в Англию. Форвард будет выступать в стане Вест Бромвича, который арендовал игрока до 30 июня 2014 года. Отметим, что по окончании данного срока футболист вернется в Удине, поскольку у английской команды нет права выкупа.

Спортивный директор Удинезе Кристиано Джаретта в своем интервью отметил, что Матей Выдра продолжит карьеру в Англии.
“Мы хорошо понимаем мысли игрока. Выдра изъявил желание играть в английской Премьер-лиге после положительного опыта в Чемпионшипе, и мы согласны с ним. Он покинет Удинезе даже в том случае, если команда пройдет квалификацию Лиги Европы. Очень важно, чтобы у игроков были цели. И раз он выразил покинуть команду, то значит уверен в том, что сможет хорошо проявить себя в английском первенстве. Тем более, что наша команда хорошо укомплектовано в нападении, ведь у нас есть Ди Натале, Муриэль, Майкосуэл, Зелински и Нико Лопес. Если бы остался еще и Выдра, то это был бы перебор.”
На данный момент основным претендентом на Выдру является Вест Хэм, однако англичан немного смущает сумма отступных, которую требует Удинезе – 10 млн евро.

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 810 |