Фаббрини отправится в Уотфорд

imagesВ ближайшее время форвард фриульцев Диего Фаббрини может отправиться в Англию, где пополнит ряды Уотфорда.

По сообщениям итальянской прессы агент футболиста встретился с руководством Удинезе и уладил последние детали арендного соглашения. Пока данная новость не получила официальной огласки, однако в скором времени этот вопрос будет решен. Сообщается, что наставник английского коллектива Джанфранко Дзола очень рассчитывает на атакующего полузащитника.

Португальский новобранец футбольного клуба Удинезе фриульцев Бруно Фернандес поделился своими первыми впечатлениями от пребывания в стане Удинезе.
“Я очень рад, что оказался в Удине. Мне хотелось бы остаться здесь как можно дольше. Я отдаю себе отчет в том, что для успешного выступления мне придется усердно работать на тренировках. Постараюсь убедить наставника в своей пригодности и надеюсь, что когда-нибудь получу свой шанс. Мне удалось поладить со всеми ребятами, особенно это касается бразильцев. Ди Натале? Я видел его игру только по телевизору, поэтому безумно рад, что мне представилась возможность тренироваться вместе с таким мастером. Лига Европы? Я всегда мечтал выступать в еврокубках”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 799 |