Муриэль: мы добились поставленной задачи

Luis+Muriel+Udinese+Calcio+v+Roma+Serie+nP5YCTAwYPaxЛуис Муриэль забил пятый мяч в ворота Интера и подвел черту под итоговой победой своего коллектива.

“Я рад своему очередному забитому мячу, но еще большую радость мне принесла итоговая победа команды. Мы достигли того, к чему стремились, и постараемся улучшить результат в следующем сезоне. Никто не верил в Удинезе, но ежедневный кропотливый труд сделал свое дело, и мы смогли набрать необходимые очки. Команда смогла доказать свое мастерство во многом благодаря работе тренера. Сейчас я отправлюсь в расположение сборной Колумбии, а затем смогу насладиться отпуском. Ди Натале? Мне комфортно играть в паре с таким непревзойденным мастером”.
Марокканский защитник фриульцев Мехди Бенатия остался доволен рывком своего клуба на финише сезона.
“Это была большая победа, мы рады снова квалифицироваться в Лигу Европы. Можно смело сказать, что Удинезе сотворил еще одно чудо. Концовка чемпионата была просто невероятной, ведь мы одержали восемь побед подряд, что можно смело назвать великолепным достижением. На старте сезона у команды имелись определенные проблемы, но на финише она выложилась по полной программе. Мое состояние? Надеюсь, что со мной нет ничего серьезного. Я почувствовал боль в икроножной мышце и попросил тренерский штаб произвести замену”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 921 |