Ларини: Удинезе является одним из сюрпризов чемпионата

a4fb78ab65ebecdde4c38c0720f55e08-1303139422Спортивный директор Удинезе Фабрицио Ларини в интервью затронул вопросы, связанные с именем его клуба.

“Зелински? Парень тренируется в составе нашего клуба на протяжении двух лет. Наши скауты приметили его на одном из международных турниров, где он защищал цвета юношеской сборной Польши. Для нас нынешняя игра футболиста не стала откровением, поскольку мы были прекрасно осведомлены о его качествах”.
 “Ди Натале? Тяжело осознавать, что рано или поздно Тото будет вынужден завершить свою спортивную карьеру. Мы надеемся, что здоровье позволит ему выступать в нашем стане на протяжении как можно большего времени. У него есть все условия для того, чтобы продолжать творить великие дела. Могу сказать, что при необходимости мы готовы обсудить с игроком детали его нового контракта”.
“Абсолютно логичен тот факт, что Удинезе сильно прибавил во втором круге. Не забывайте, что во время летнего трансферного окна команда претерпела серьезные кадровые перестановки, в результате чего на старте сезона ей потребовалось время для сыгранности. Благодаря великолепной работе технического персонала, клуб быстро выполнил основную задачу на сезон и теперь готов штурмовать новые высоты. У меня нет никаких сомнений в том, что наша команда является одним из приятных сюрпризов нынешнего чемпионата. Единственным огорчением стало итоговое поражение от Браги, поскольку этот соперник был нам по зубам”.
Источник: udineseblog.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 830 |