Гвидолин: Кальяри на этом отрезке сезона выглядит неуступчивым оппонентом

Francesco+Guidolin+Udinese+Calcio+v+AC+Chievo+WQ44yDRPB5YxНаставник футбольного клуба Удинезе Франческо Гвидолин ответил на вопросы журналистов в преддверии матча с Кальяри, который состоится завтра в Триесте.

“Последние матчи выдались достаточно обнадеживающими, но каждый следующий поединок представляется весьма сложным. Завтра мы обязаны выйти на поле с тем же настроем, что и в предыдущих встречах. У нас есть амбиции и решимость, ведь Удинезе продолжает борьбу за место в еврокубках. В оставшихся встречах нужно постараться набрать как можно больше очков”.
 
“Кальяри на этом отрезке сезона выглядит достаточно неуступчивым противником. Сардинцы выполнили главную задачу на сезон и теперь действуют с олимпийским спокойствием. Не будем забывать, что они обыграли Интер и уступили Наполи, который занимает второе место, пропустив гол только на четвертой компенсированной минуте. У островитян отличная, хорошо организованная и неплохо укомплектованная команда”.
 
“На матче с Пармой присутствовал внушительный десант наших поклонников, что стало неожиданным и приятным сюрпризом. Всегда приятно видеть своих болельщиков на гостевых встречах, а еще более приятно дарить им радость в подобных матчах. Надеюсь, что завтра в Триесте мы также сумеем осчастливить своих болельщиков, которые будут возвращаться домой в приподнятом настроении”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 867 |