Паскуале и Ладзари приступили к тренировкам в общей группе

lazzariПосле полутора дней отдыха футболисты Удинезе снова приступили к тренировочным занятиям. Игроки выполняли беговые упражнения, после чего приступили к аэробной работе. Концовка тренировки ознаменовала двусторонний матч на уменьшенном поле. Отметим, что в общей группе тренировались Джованни Паскуале и Андреа Ладзари, в то время как Джампьеро Пинци занимался индивидуально. Кроме того, отдельно от общей группы работал Маурицио Домицци, недавно оправившийся от гриппа.

Аргентинский универсал Роберто Перейра ответил на некоторые вопросы, которые касались его пребывания в Италии.
“Поначалу мне пришлось очень непросто в Удинезе, но теперь процесс акклиматизации полностью завершен. Я чувствую себя хорошо и счастлив тому, что оказался в этой команде. Мне по душе поддержка со стороны болельщиков, поэтому я постараюсь сделать все возможное для того, чтобы отблагодарить их на футбольном поле. По указанию наставника я готов играть на любой позиции. Конечно, больше всего мне нравится действовать на фланге, но я готов адаптироваться под любую иную роль. Гвидолин? Он всегда говорит игрокам, чтобы они упорно работали и не забывали о том, что в футболе важна не только техническая оснащенность, но и ум. Цели команды? Мы выполнили первоначальную задачу и теперь постараемся добиться успешных результатов в последних матчах сезона”.

Полузащитник фриульской команды Андреа Ладзари отметил, что уже готов выйти на поле в предстоящей встрече с Болоньей.
“Мне наконец-то удалось оправиться от своего повреждения. Я приступил к занятиям в общей группе и надеюсь, что окажусь в заявке на субботнюю игру. Болонья является весьма компактной командой, обладающая таким интересным специалистом, как Пиоли. Мы должны соблюдать осторожность, поскольку в составе россоблу присутствуют Джилардино и Диаманти, не нуждающиеся в особом представлении. Конечно, встреча не обещает быть легкой, но у нашего клуба есть преимущество в виде поддержки от собственных болельщиков”.

Источник: udineseblog.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 929 |