Пинци: надеюсь, что смогу принять участие в следующей игре

Giampiero+Pinzi+kOZU1DINZaNmПолузащитник Удинезе Джампьеро Пинци рассказал о ходе своего восстановления.
“В данный момент я стараюсь работать для того, чтобы как можно скорее восстановиться после полученного повреждения. Я безумно хочу стать доступным для главного тренера команды. Было бы здорово попасть в число игроков на следующий матч против Болоньи. Мне будет приятно помочь своей команде на финише сезона. К сожалению, нынешний год складывается для меня, мягко говоря, неудачно. Это не может не беспокоить. Последняя травма имела место быть после того, как я стал выходить на оптимальный пик формы. Молодежь Удинезе? Нам необходимо сосредоточиться на молодых футболистах, которых ждет светлое будущее. Задача опытных игроков заключается в помощи каждому из них, ведь тогда им будет проще адаптироваться к новым реалиям”.

Бразильский футболист фриульцев Майкосуэл делится своими ожиданиями от предстоящих матчей в чемпионате Италии.
“Поражение никогда не бывает приятным, но мы должны признать, что в прошедшей встрече действовали с большим количеством молодых футболистов. Сейчас необходимо перевернуть страницу и воспользоваться перерывом для того, чтобы хорошо готовиться к следующему поединку против Болоньи. У нас впереди две домашних игры, в которых необходимо одержать две победы. Думаю, что шесть очков, добытые в этих встречах, стали бы хорошим подспорьем на финише сезона. Удинезе должен отблагодарить своих поклонников за великолепную поддержку, показав интересный футбол в ближайших матчах”.

Бразильский защитник Данило в интервью отметил, что по-прежнему верит в возможность попадания в еврокубки по итогам сезона.
“Было непросто переварить поражение от Катаньи, но теперь мы готовимся к следующему поединку против Болоньи. Перерыв в чемпионате позволит восстановить силы. Впереди девять поединков, и мы не намерены сдаваться. Я по-прежнему считаю, что у нашей команды есть шансы на попадание в еврокубки. Конечно, для начала необходимо обыграть на своем поле Болонью. У соперника хорошая команда, обладающая опытными футболистами, но мы хотим не разочаровывать своих поклонников и добыть три очка”.

Источник: udineseblog.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 963 |