Данило: хочу помочь команде успешно провести остаток сезона

Danilo+Larangeira+Atalanta+BC+v+Udinese+Calcio+YNDumZm5dmJlЗащитник фриульцев Данило Ларанжейра дал интервью, рассказав о периоде пребывания в стане своей нынешней команды.

“Мне безумно приятны слова главного тренера, которые он произнес в мой адрес. Необходимо отметить, что Гвидолин не только прекрасный тактик, но и отличный мотиватор и человек. Многие считают меня одним из лучших защитников Серии А? Честно говоря, я не придаю этому значения, поскольку хочу помочь своей команде успешно провести остаток сезона и достичь тех целей, которые мы поставили перед собой. Мы набрали сорок очков и теперь можем сосредоточиться на играх со своими следующими соперниками. Очевидно, что Удинезе попытается снова попасть в Европу для того, чтобы заработать престиж и деньги”.
 
“Я очень счастлив, что оказался в Удине. Это идеальный город для любого футболиста. Моя семья также неплохо устроилась здесь, дети ходят в местную школу и уже свободно говорят на итальянском языке”.
 
“Сильнейшие защитники в мире на данный момент? Не думаю, что стоит вести речь об отдельных персоналиях. Необходимо отметить пары центральных защитников, игра которых доставляет или доставляла мне удовольствие: Видич – Фердинанд (МЮ), Лусио – Самуэль (Интер), Неста – Тиаго Силва (Милан). Кого из соперников по чемпионату сложнее всего удержать? Вне всяких сомнений, Кавани. Еще бы я отметил Вучинича и Ламелу”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 105 |