Габриэль Сильва: теперь можно подумать о более высоких целях

Gabriel+Silva+82q8bOxs1WWmГабриэль Сильва получил место в стартовом составе и не разочаровал поклонников своего клуба во встрече против Пескары.
“Мы знали, что будет очень непросто, поскольку соперник отчаянно цепляется за любую возможность набрать очки. Тренер верит в меня, что придает мне уверенность. Думаю, что я хорошо делаю свою работу. Надеюсь, что уже в следующем матче наставник снова предоставит мне возможность выйти на поле. Мы выполнили поставленную задачу и теперь можем задуматься о чем-то ином. Впереди сложный матч против Ромы, но мы постараемся снова одержать победу”.

Голкипер Удинезе Желько Бркич пообщался с журналистами после финального свистка в поединке против Пескары.
“Перед матчем Гвидолин сообщил о моем выходе с первых минут матча. Сегодня для меня была важна производительность, поскольку я вернулся в ворота после почти двухмесячного отсутствия. Могу вам сказать, что я доволен результатом и хочу поздравить весь коллектив. Еврокубки? Впереди еще одиннадцать матчей, мы способны на многое, но для этого необходимо действовать сосредоточенно и дисциплинированно. Только так наша команда способна выиграть как можно больше матчей на финишном отрезке сезона”.

Антонио Ди Натале забил свой юбилейный гол и помог команде набрать три очка в матче с одним из аутсайдеров первенства.
“Это была трудная игра против команды, которая борется за спасение. Мы смогли забить гол и добиться заслуженного успеха. Я счастлив тому, что отметился юбилейным мячом. Хотелось бы поблагодарить свою семью, которая всегда была рядом со мной. Надеюсь, что мне удастся продолжить в подобном темпе. Теперь нужно думать о следующем матче, который обещает быть непростым”.

Источник: udineseblog.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 134 |