Домицци: ничья – самый справедливый итог матча

PhpThumb_generated_thumbnailjpgЗащитник фриульского клуба Маурицио Домицци прокомментировал прошедший матч против Наполи.
“Ни одна из команд не владела преимуществом в этом матче. Это был сбалансированный поединок, по итогам которого ничья является самым справедливым результатом. Мы не должны огорчаться, ведь одно очко – хороший результат против команды, которая так отлично структурирована и умеет отменно держать мяч.”
“Замена Бенатия на Эрто? Думаю, что Томас провел хороший матч. Как он, так и Анджелла, получая свой шанс, они всегда демонстрировали хороший уровень.”
“Еврокубки? Я уже говорил и могу повторить, что этот сезон очень тяжелый, потому что в таблице еще ничего не решено. Впереди нас команды, которые по своему подбору игроков внушают существенные опасения. Так что нашей целью остается думать только о следующем матче, и наша позиция будет зависеть от того, как мы проявим себя до конца чемпионата.”

Голкипер футбольного клуба Удинезе Даниэле Паделли поделился мнением относительно ничьей с Наполи.
“Я хочу поздравить всю команду по тому, что она показала в этом поединке. У меня было не так много работы в течение 90 минут, и мне кажется это положительным фактором. Тем более, что Наполи является командой, которая может наказать тебя в считанные мгновения, так что я бы сказал, что вечер удался. Проиграть дома было бы очень не кстати для командного духа, а нам противостояла вторая команда чемпионата, которая продолжает бороться за Скудетто…”

Оценки игрокам Удинезе за матч с Наполи от ведущего итальянского спортивного издания “La Gazzetta Dello Sport”

UDINESE – 6

Padelli – 6.5

Benatia – 6

Heurtaux – 6

Danilo – 6

Domizzi – 6

Basta – 6

Pereyra – 6

Allan – 6.5 (il migliore)

Badu – 6.5

Pasquale – 5.5

Muriel – 5.5

Di Natale – 5

Guidolin – 6

Опубликовано автором buono | Просмотров: 861 |