Анджелла: было крайне важно добиться успеха

gabriele-angella-udineseЗащитник фриульцев Габриэле Анджелла оформил свой третий гол в шести матчах этого сезона.
“Это была очень важная победа, которое улучшила подпорченное настроение после поражения в Риме. В сегодняшнем матче было крайне важно добиться успеха. Я должен продолжать работать, сохраняя холодную голову. Решение всегда остается за главным тренером, но мне необходимо всегда находиться в полной боевой готовности. Комплименты Данило? Я благодарю его. Он замечательный игрок, который очень помогает молодым партнерам по команде”.

Джованни Паскуале поделился своими эмоциями после победного матча с Кальяри, в котором ему удалось отметиться забитым мячом.
“Это была особенная победа нашей команды. Ребята боролись за каждый мяч, за каждый отскок, ведя борьбу на каждом клочке футбольного поля. Поражение в Риме оставило неприятный осадок, поэтому мы все хотели забыть о нем как можно скорее. Думаю, что Удинезе сумел реабилитироваться в глазах своих поклонников. Теперь важно двигаться в правильном направлении. Я счастлив, что мы сумели отреагировать на проигрыш в матче с Лацио, а болельщики, наконец, увидели свет в конце туннеля”.

Бразильский защитник Данило поразил ворота Кальяри, записав на свой счет второй мяч за время выступления в Серии А.
“Нам было важно реабилитироваться за ужасную игру с Лацио. По всей видимости, Удинезе удалось это сделать. В сегодняшней игре мы смогли продемонстрировать спортивную злость и одержать уверенную победу. В первые двадцать минут Кальяри мог открыть счет, но после гола Перейры ход встречи проходил уже под нашу диктовку. Несмотря на отсутствие нескольких футболистов, мы смогли победить. Я могу сказать, что такие парни, как Анджелла и Эрто, достойны похвалы. Впереди длинный чемпионат, и команде важна помощь каждого игрока”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 973 |