Ларини: не думаю, что возникнут проблемы с продлением договора Паскуале

Udinese_FabrizioLariniСпортивный директор фриульцев Фабрицио Ларини прокомментировал ситуацию с возможным продлением контракта с Джованни Паскуале.
“Паскуале? Не думаю, что у нас возникнут проблемы с продлением договора. Мы обязательно встретимся с игроком и обсудим все детали. Возможно, Джованни заслуживает вызова в сборную Италии, но только главный тренер знает, как лучше поступить”.
“Майкосуэл? Отрадно, что игрок провел хороший поединок в Неаполе. Конечно, такие качественные футболисты нужны любой команде. У бразильца был один неприятный эпизод, который принес ему только разочарование. Возможно, это самым негативным образом сказалось на его самооценке, но сейчас игрок оправился от удара и готов приносить пользу клубу”.

Наставник Удинезе Франческо Гвидолин попал в список тренеров, которые будут претендовать на приз лучшему тренеру 2012 года.
“Я очень горд тем фактом, что мое имя оказалось в списке претендентов на почетную награду. Хочу поблагодарить своих ребят, с которыми мы пережили два фантастических сезона, а также клубное руководство, позволяющее мне продолжать свою работу и реализовывать собственные задумки. Я очень удовлетворен и этим успехом делюсь со своей семьей, коей является Удинезе”.
Добавим, что итоги голосования будут подведены 7 января 2013 года. В этот же день в Цюрихе состоится церемония награждения.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 123 |